Народ как дозвониться до оператора Альфа-Банка.

Константин Искусственный Интеллект (131071), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Вова Коблов Ученик (160) 1 год назад
По номеру телефона
КонстантинИскусственный Интеллект (131071) 1 год назад
Попробуй сам
Вова Коблов Ученик (160) Константин, у меня сбер
Остальные ответы
Celeron Оракул (64586) 1 год назад
Никак, через чат упрашивать бота переключить на живого оператора. Или ножками в отделение.
Stealch Просветленный (45526) 1 год назад
Мне говорили сотрудники банка, но я забыл. Последний раз получилось через безопасность, а там уже переадресовали куда надо. Там бот @банутый - всеми своими цифровыми недомозгами попытается не подпустить тебя к живому оператору.
Сказал не хорошее слово и соединили )
Stealch Просветленный (45526) Константин, Вот что Русский Мат может!