Как вам фильм Пять бутылок водки?

груша Мастер (2231), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
зуёк Вильгельм Просветленный (39865) 1 год назад
Вполне себе имеет право на жизнь. Ожидаемо обалденные монологи от героя С Пахомова. Ну в общем считаю фильм лучшим и самым приличным из творений С Басковой.
Кто хочет, смотрит. Идиотиков вскормленных на совсем уж обедненных картинах, граждан втыкавших юмореску с хачем Мишей и прочего плоского, конечно мимо кассы.
Для ханжей. Как сказал великий муж из отцов Церкви. Театр школа дьявола.
Поэтому картина не хуже других бестолковых. Духовных заслуг не приобретешь, карьерного роста или каких то прибыльных навыков тоже. Фильм вписан лично в мою историю театра
Вот у любителей ржать над РФ новосериалами есть тумороу? Да ни*** у них нет. У них только yesterday один остался
Остальные ответы
Ввб Мп Ученик (188) 1 год назад
Офигительный, ток я хз чо за фильм
Макс Будилин Мыслитель (5283) 1 год назад
не сравнить с "Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов".
Глеб Аллов Оракул (96776) 1 год назад
можно не смотреть: название уже раскрыло тему до дна