Стоит ли брать монитор 144 гц за 6000 с рук ?
Знакомый предложил купить монитор Aopen 22MH1QSbipx. В Ютубе мало что о нем есть , да и сам не особо в них разбираюсь. Стоит брать ?
если с ним все нормально , нет битых пикселей .
почему бы и нет
я бы не стал брать , сильно маленький
У друга наверняка есть причина его прадать, а значит что-то его не устраивает и он намерен от него избавиться. Вы же намерены подобрать за ним то, что его неустраивает и готовы с этим мирится? Сомнительная затея.
У него матрица хренов*я. Попробуй еще поискать.
ну за такую цену хз, может у него дефекты есть, а так он если новый то 15к стоит
нет
Больше по теме Batman: Arkham Asylum потянт ли на моем пк хотя бы в 60 фпс? просто есть сомнения ведь пк уже старый
в