Информационные технологии
+1Есть ли разница штекеров между mini jack 3.5 мм от jack 3.5 мм, срочно!
конечно разница есть - только в размерах, mini версия такой же, но только в меньших размерах
например, как USB, USB mini, USB micro (еще чуток меньше - как у смартфонов например)
нет
никакая
Приставккой "mini". Ибо, по сути, есть просто джек (6.3 мм), и есть миниджек (3.5 мм). В данном случае, вероятно, подразумевается, что это не 2.5 миниджек.
а ку.й его знает! если в дырку лезет - значит нет