Помогите! Мне звонит бывшая жена моего мужа

Christish@ Гуру (4295), закрыт 17 лет назад
Мне периодически названивает бывшая жена моего мужа. Каким-то образом добыла мой номер телфона. Звонит с угрозами и оскорблениями, хотя сама и внешне, и внутренне просто ужасна. Мнение объективное. Мы с мужем познакомились спустя год после того, как ОНА с ним развелась. Умом эта дама не сильна. Все попытки мужа прекратить это безобразие заканчиваются очередным звонком с обвинениями в трусости. Как реагировать? Что делать? Сменить номер? Выход ли это? Помогите! Только что разговривала с ней (точнее, она со мной) . Всю трясет до сих пор. Не могу на работе сосредоточиться :-((( Обидно! Сижу и плачу!
Дополнен 17 лет назад
Послать ее не могу. Не позволяет ни воспитание, ни чувство собственного достоинства.
Дополнен 17 лет назад
Он ей ничего не должен. Обеспечивает полностью и детей, и ее. Она домохозяйка.
Дополнен 17 лет назад
Муж с ней говорил и не раз. И очень решительно. Бесполезно. Все повторяется. Она не реагирует на слова. Такое впечатление, что она просто невменяемая.
Лучший ответ
ванька невстанька Просветленный (25952) 17 лет назад
интересно,что она от тебя хочет....
я тож бывшая жена и мой муж уже женися год как и девица у него появилась ПОСЛЕ нашего развода (то есть причина не в ней и мне ничего плохого сказать про нее даже нечего)...
более того,мой сын бывает периодически в их семье и она прекрасно о нем заботиться, имея своего грудничка....
мы,конечно,не подруги и не общаемся,но и делить нам с ней нечего при всем желании...
а воообще у бывших ошибочное мнение,что если они были первыми,но имеют до конца жизни больше прав на мужчину...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1064) 17 лет назад
Пускай муж с ней серьезно поговорит
Alexei Yakovlev Мастер (1065) 17 лет назад
Купить телефон с опредилителем номера и функцией "черный список"
Пользователь удален Мастер (2374) 17 лет назад
а о чем говорит то ? может он ей денег должен??
Анна Сидорова Профи (898) 17 лет назад
послать ее на три буквы..
°•°•...ЮЛИЯ...•°•° Гуру (2830) 17 лет назад
Да наплюй,она просто бесится,что он с тобой,а не с ней....
Нади С Просветленный (46780) 17 лет назад
не бери трубку вообще а если нет определителя то если слышишь ее голос сразу клади и не думай об этом....она скоро отстанет...
egoistka Гуру (3139) 17 лет назад
За это можно и к уголовной ответственности привлечь!
алексей рогожин Гуру (2835) 17 лет назад
эй!, хватит реветь!, во первых не иди на скандал, поменять номер-это выход, единственное, откуда она могла его узнать?, поговори с мужем, мне кажется он замешан с ней в чем то, о чем ты не знаешь
alisa monakhova Просветленный (25304) 17 лет назад
вот сука! надо встретиться с ней и надавать по тыкве! а лучше пусть муж разбирается с ней, его ж деваха!
М@лина Профи (747) 17 лет назад
менять телефон это не выход из ситуации....надо будет и новый добудет... может вам стоит встретиться (только в людном месте) и самой с ней поговорить, не привлекая мужа! заранее заготовить речь, которая ее поставит на место!
Пользователь удален Гуру (4024) 17 лет назад
Игнор, лучший способ... Никто не достоин твоих нервов...
Рыжая @ Профи (923) 17 лет назад
игнорируй,побесится и успокоится
Пушонок Мыслитель (5533) 17 лет назад
Либо не бери трубку, либо обзывайся в ответ... Вообще-то это телефонное хулиганство - быть может, у вас нормальный участковый и попробует разобраться? А еще можно попросить (или нанять) кого-нибудь, чтобы запугивал ее таким же образом!!! Главное не бездействовать!!! Кстати, муж-то в курсе?
Александр Андреевич Мыслитель (5395) 17 лет назад
Вообщето с ней должен говорить твой муж!!!
И если она такая ужасная, то почему же он на ней женился то?!
Настя Малиновская Гуру (3565) 17 лет назад
да, включи ее в черный список, нервы сохранишь, лиж бы она в живую не стала домогаться..
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 17 лет назад
Не обращай внимания на нее..)))))
А мужу скажи так - Милый..я не хотела бы чтобы меня огорчали...сделай что-нить..)))
Alis Профи (532) 17 лет назад
Попробуйте выяснить у неё, чего она хочет этим добится и очень вежливо объясните, что чудес на свете не бывает.
мексиканец колумбо Мастер (2070) 17 лет назад
Не плач!!Забей с ней встречу!!!Вооружись газовым балончиком и вперед!!!вреда не будет, но звонить перестанет!!!
есть второй вариант! встретится с ней и по любовно так водки попить, на мужа пожаловаться, не слезы ее разведи!!!
Источник: опыт знакомой!!