Какой велосипед взять?
Хочу приобрести новый велосипед.Сейчас езжу на обычном велике с базара.Мне нужен велосипед у которого будет хороший накат и что бы он не сломался,ведь я спрыгиваю и запрыгиваю на бордюры.Так что главные критерии это накат,прочность и цена.Нужен бюджетный велосипед который не подведёт.
1) вам подойдет велосипед Форвард Апаче.
2) Перед покупкой, узнайте какой размер рамы велосипеда подходит под ваш рост. (Таблицы есть в интернете). Определитесь с размерами колес, если вы старше 16+ рекомендую 27, хотите еще больший накат, тогда 29 но я думаю это лишнее).
3) самые дешевые цены будут в маркетплейсах допустим на Озон.
Но тогда придется самому собрать, но это хорошо, все изучите и будете потом когда надо что то смазать легко все разбирать.
В веломагазине заломят с наценкой цену.
Детский