Вопрос о напитках

Существуют ли ликеры,бренди различные,абсенты,коньяк,виски,но...безалкогольные?То есть что бы вкус был идентичен,но не являлись спиртосодержащими?)

Я как-то капнул в воду натуральный вкусовой ароматизатор "Коньяк" для самогона.
Аромат вполне себе, но на вкус редкостная гадость.

Существуют

Бездуховный Кентукки 74, Ром ArKay

https://drink-drink.ru/11-luchshih-bezalkogol-nyh-spirtnyh-napitkov-2022-goda/

Это, как там звучит, "с ароматом" амаретто и пр, фигня полная, конечно,
но многим нравится тот или иной аромат чего-либо, а о том, натур.продукт или нет, никто и не задумывается, зачем, главное же аромат, "тот самый.."