Где проходили съёмки советской фантастической кинокартины "Крик дельфина"(1986)? Как проходили съёмки?

Лилия Танеева Гений (61313), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
YT_VolkOFF Оракул (71145) 1 год назад
Фильм "Крик дельфина" (1986) был снят на Камчатке, в Советском Союзе. Основные съемки проходили в районе Петропавловска-Камчатского и на Курильских островах. Фильм рассказывает историю о поиске дельфина-телепата на Камчатке. Съемки проводились на природных локациях, включая побережье океана, горные ландшафты и местные населенные пункты. В фильме использовались как настоящие дельфины, так и их механические модели для создания эффектов.
Остальные ответы
Злой и вредный Искусственный Интеллект (138984) 1 год назад
В съёмках фильма принимали участие моряки Краснознамённого Северного и Краснознамённого Черноморского флотов. На КЧФ съёмки велись на подводной лодке СС-310

Это всё, что удалось нарыть...
И не ставьте лайки идиотским ответам от ГПТ Глобал артс))