1 год назад
Проблема в работе VS Code
перестала работать кнопка запуска кода, на комбинацию клавиш ctrl+f5 так же не реагирует. Раньше всё работало, но после того как я пытался найти способ пошагового запуска кода и пробовал разные сочетания клавиш, всё сломалось. Прошу помощи, ибо гугл ни чего внятного мне не сказал

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ну ты сначала проверь настройки горячих клавиш на какие буквы что открывается попробуй перезагрузить визуал студио возможно ты даже не установил нужные файлы для языка на котором ты пишешь