Нужен совет! Мой парень раздул скандал из-за телефона!

Emiltlv Ученик (17), на голосовании 1 год назад
Он мне подарил новый телефон, ну и я сказала ему что свой продам тогда и ему деньги отдам, потом видимо он узнал что расценка телефона максимум тысяч 3-4 и он сказал забери деньги себе. 3 месяца выпытывал про мой старый телефон, так я говорила что продам продам, ну и не продала, потому что решила оставить, родители подарили так пусть лежит. Еще у меня сомнения были, и я его спокойно спросила «я тебе надоела?» он вообще разозлился, мол старается а я сомневаюсь. Вчера звонил опять и я сказала ему что выставила на продажу, чтоб мозги не компарировал, а на след день созналась. Так он мне лютый скандал устроил, что я не продаю его, видите ли ему важно, чтобы у меня вместо телефона лежали эти сраные 3 тысячи, потом оказалось он его вообще забрать решил по работе ему надо. Он ругаться стал на меня сильно, очень грубо плюс! А на меня обижается если я ему что-то не то скажу, и я ляпнула «вдруг мы расстанемся и ты заберёшь свой подарок, а я останусь без телефона» Я не отдала и он мне скзаал раз он тебе так дорог ТО ПОЛЬЩУЙСЯ СТАРЫМ, А ПОДАРОК ВЕРНИ (вообщем опасения подтвердились). Ну вообщем приехал потом и ругался со мной, что я его не мотивирую и надоело ему мое вранье (хотя я всегда ему говорю, что он самый лучший и тд., а соврала только по поводу телефона) потом сказал уходи, покурил и вообще говорит поехали мороженое покушаем. КОРЧОЕ Я НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ЗА КОШМАР мне еще никто так из-за ерунды не выносил мозги. Какая ему вообще разница что будет с моим старым телефоном.
Голосование за лучший ответ
. . Искусственный Интеллект (414788) 1 год назад
зачем вам этот
псих ?
EmiltlvУченик (17) 1 год назад
Вроде год уже встречаемся, все делает для меня, но вот этот момент сильно пошатнул все наши отношения, и теперь думаю отдать ему его подарок и послать к черту! Я уже даже не переживаю, но не знаю что подумают родители, они мусульмане и для них страшно, что я год с парнем проходила и это ни к чему не привело, будут потом думать, что я вертихвостка последняя
Gloomy Traveler Профи (959) Emiltlv, Хм а и правда че же не привело ? поматросила парня и теперь бросать собираешься ? Это точно не по Мусульмански ай ай ! а на счет телефона признайся изменаешь ему ааааааа ? Ибо просто так подозрения на пустом месте не бывает !
ТвойБатя Просветленный (22795) 1 год назад
Вы оба неправильно себя ведёте. Вы за слова свои не отвечаете и зря обнадёживаете, а у него какой-то пунктик на эти телефоны.
EmiltlvУченик (17) 1 год назад
Ну это же мелочи вообще, какая разница хочу я продать не хочу, я не просила его мне подарок делать
ТвойБатяПросветленный (22795) 1 год назад
Мелочь - не мелочь, но это как бы обман. Для него, как видите, это важно.
Artua Просветленный (23299) 1 год назад
Да просто верни ему его подарок.
Елена Елена Мыслитель (6603) 1 год назад
Никогда не обещай... Если пообещала сделай... Вот и всё...
Лайя Искусственный Интеллект (199967) 1 год назад
Вы в отношениях с психически нестабильным манипулятором.
Верните ему "подарок, и шлите его ко всем чертям, блокируйте везде! Не забудьте вернуть "заводские настройки" в телефоне-подарке, прежде чем отдавать!
Gloomy TravelerПрофи (959) 1 год назад
Хм а че же ты со своим Парнем так не поступишь а ? Иш ты хитрая
Лайя Искусственный Интеллект (199967) Gloomy Traveler, мой "парень" такой шизой не страдает. Он знает, что я не буду держаться ни за его подарки, ни за его штаны. Вздумает подличать, вышвырну из своей жизни. Я ценю в людях только верность, и ничего больше!
Gloomy Traveler Профи (959) 1 год назад
Снова типичная Ж логика чуть что не так сразу надо бросить позор тебе ! Знаешь пословицу :Дыма без Огня не бывает, если лезет в телефон значит тебе есть что скрывать ! Вот у меня когда были Отношения с Девушкой я не лез в ее телефон !
EmiltlvУченик (17) 1 год назад
Вы вообще не поняли в чем суть вопроса… ку-ку
Сергей Гальчанский Просветленный (45743) 1 год назад
"пацан сказал" пацан сделал,чётко без мозго...ва и закидонов
Наташка Няшкина Ученик (154) 1 год назад
ну, это вам решать, что делать с ВАШИМ ЖЕ телефон) и да, подарки, когда дарят, отдают их человеку ПОЛНОСТЬЮ,т.е. если сделал подарок, то вещь теперь принадлежит человеку, которому ее подарили. он не имеет никакого права теперь требовать ВАШ телефон, который он купил)