Информационные технологии
+4Торент клиент с быстрой загрузкой нужен
Подскажите нормальный торент с быстрой загрузкой и без вирусов а то в стиме у меня 10мб стабильно а в торрентах (AzTorrent и UTorrent)3мб/максимум
Раздает тебе не торрент а сидер, если тебе сидер раздает 3 мб, то в 10 ты их никак не превратишь, раздаст 10 будет 10
тюю, так разве это от торрент-клиента зависит?! ставь любой удобный в использовании тебе с минимальным размером и без лишних функций, чтобы систему как можно меньше грузиться.
Qbittorent. Скорость загрузки не зависит от установленного клиента...
Qbittorrent тема, пользуюсь давно
Выбирайте по вкусу
tixati
transmission
Deluge[
Qbittorent
Sherman
emule
PicoTorrent
Tribler
zona
Shareman
MediaGet
bitcomet
biglybt