Передают ли информацию об отчислении военкомату, если у "студента" уже есть военный билет?

Андрей Лукьянов-Мелешкевич Знаток (306), на голосовании 1 год назад
Передают ли информацию об отчислении военкомату, если у "студента" уже есть военный билет?
Голосование за лучший ответ
ОК-51 Просветленный (49985) 1 год назад
вроде бы это автоматически происходит каждый семестр... узнайте в деканате.
Андрей Жиглин Просветленный (31583) 1 год назад
При чём тут наличие или отсутствие военного билета, когда вопрос касается не наличия или об отсутствии "корочки" в кармане джинс, а напрямую воинского учёта?
Ответ - сообщение будет оформлено.