Не отдают сына

Альберто Гаджибеков Ученик (101), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, бывшая не хочет отдавать сына, и не дает добро ехать с ним в отпуск в другой город, имеет ли она право? Опеки на ней нет на алименты не подавала, но я каждый месяц перевожу ей деньги и больше чем вылшо бы по алиментам. Сама толком не сидит с ним тусит с подружками и скидывает его на свою маму. ( сам сейчас на сво нахожусь по приезду хочу с ним в отпуск уехать, сказала не отдаст, а сын хочет вообще со мной оставаться)
Голосование за лучший ответ
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (7093) 1 год назад
Не имеет права, если Вы не лишены родительских прав, то такой же родитель, как и она.
Olga Larina Знаток (401) 1 год назад
Проконсультируйтесь с адвокатом
Андрей Колосов Оракул (64505) 1 год назад
Подавайте в суд.
AlexИскусственный Интеллект (164145) 1 год назад
на что? в органы опеки с такими вопросами....
Alex Искусственный Интеллект (164145) 1 год назад
За границу да, надо письменное подтверждение, по территории страны имеете право.
Альберто ГаджибековУченик (101) 1 год назад
Да в стране, до уезда в сво сын жил у меня, сейчас на зло просто не отдаёт его, смогу обратится к органам и не ждать месяца?
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (160587) 1 год назад
В таких ситуациях самое лучшее - подать иск в суд о порядке общения с ребенком, где предложить свой график повседневного общения и возможность брать ребенка с собой в поездки.
Га Ни Мудрец (14576) 1 год назад
Ну наверно есть причины так поступать. Дети слишком яро используются родителями- каждый тянет в свою сторону и не стесняясь обливает грязью другого при ребёнке.

Если вы любите своего ребёнка будьте открыты перед её мамой. - везёте туда и туда, какие там условия, будет ли безопасность и своевременное оказание мед помощи, питание, с кем вы будете( влияние на детей огромное). Они всё понимают, но не всегда могут разобраться как им к этому относится.
Это будущее общество. Если вы любитель побухать, то конечно мать будет против.
Ради детей можно свои амбиции засунуть в одно место. ВЕдь ребёнок не предмет для самоутверждения, а ваше продолжение и верит вам и любит и ждёт того же . Уважения понимания и любви. И ему важны и мама и папа.
Поэтому считаю что раз хотите общения с ребёнком не обманывайте ни себя ни ребёнка,ни мать этого ребёнка.
Альберто ГаджибековУченик (101) 1 год назад
Не пью от слова совсем, даже в праздники, никогда не курил сигареты и до уезда в сво он всё время у меня был. Я просто хотел узнать смогу ли в отпуск уехать с ним без её разрешение. Судится и мучать ребёнка я не хочу
Га Ни Мудрец (14576) Альберто Гаджибеков, навряд ли, она же тоже несёт ответственность и обязана быть в курсе.
Га НиМудрец (14576) 1 год назад
может как-то всё-таки договориться, ради ребёнка? Есть кто-то кого она прислушается?
kommentator Искусственный Интеллект (211050) 1 год назад
Что ты здесь ищешь?! Иди к адвокату, в суд
Иван Иванов Искусственный Интеллект (344126) 1 год назад
зависит от того, есть ли судебное решение по поводу порядка общения. Если нет, то она и решает