Как сохранить временную регистрацию при смене на постоянную в республике Чувашия?

Воронин А.С. Мастер (1038), на голосовании 1 год назад
Я имею временную регистрацию (хмао). И хочу сделать постоянную регистрацию в республике Чувашия 1. Не слетит ли моя временная регистрация? 2. Имею авто, и оно зарегистрировано на временную регистрацию, нет же необходимости менять данные в гаи, если хочу оставить по временной данные? Не перевешивает ли постоянная регистрация? И в дальнейшем хочу продлить временную, и данные продлить по временной прописке.
Голосование за лучший ответ
Manera Просветленный (39510) 1 год назад
можно иметь одновременно и постоянную, и временную регистрацию. тс регистрируют по одному из этих адресов. при изменении регистрации вы можете подать заявление в гибдд на изменение данных. это по вашему желанию. по заявлению владельца.
Воронин А.С.Мастер (1038) 1 год назад
Получается
Если есть сейчас временная прописка в хмао и регистрация постоянную делаю в чувашии, у меня не слетает временная ?
Воронин А.С.Мастер (1038) 1 год назад
И потом просто на временной меняю данные в гаи? И постоянная регистрация не перевешивает ?
Manera Просветленный (39510) Воронин А.С., можно иметь одновременную и постоянную регистрацию. штамп в паспорте - постоянная регистрация. бумага - временная.