Проблема с пересичением границе

Aleksandr Bandura Бандура Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Такая ситуация делал паспорт рф в Ростове на Дону забрать не успел пришлось выехать в Свердловск по ЛНР паспорту назад вернутся не могу в РФ так как паспорт ЛНР недействителен не хватает листов что можно сделать в даной ситуации можно ли каким-то оброзом выслать мне паспорт РФ в ЛНР
Голосование за лучший ответ
Аркадий Манукян Профи (888) 1 год назад
Учитывая, что ЛНР это такой же субъект России как Ростовская область, то не понятно зачем нужен в принципе паспорт для выезда/въезда? Вы же не из другого государства въезжаете.
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (358529) 1 год назад
ты гониш?
без паспорта не дадут белет ни на поезд ни на сомолет
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (160587) 1 год назад
"пришлось выехать в Свердловск по ЛНР паспорту назад вернутся не могу в РФ" - как прикажете это понимать? Выехал в Свердловск (Екатеринбург вообще-то), вернуться не можете в РФ? - Екатеринбург в РФ находится, если что.
Alexander BöВысший разум (101413) 1 год назад
Свердловск (укр. Должанск) - город на юге Луганской области