Можно ли снять номер в хостеле с просроченным более 3-х (5) месяцев паспортом? Обратят ли они на это внимание?

Dhdh Djdjjs Ученик (5), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Пчёл Шмель Мастер (1373) 1 год назад
Если человек без глаз, не обратит
Dhdh DjdjjsУченик (5) 1 год назад
И чего, меня выгонят на улицу, скажут, на лавочке ночуй?
Пчёл Шмель Мастер (1373) Dhdh Djdjjs, да
Kseniya Просветленный (37533) 1 год назад
нельзя, на это смотрят в первую очередь
Dhdh DjdjjsУченик (5) 1 год назад
И чего, меня выгонят на улицу, скажут, на лавочке ночуй?
Kseniya Просветленный (37533) Dhdh Djdjjs, могут молча выгнать, ничего не говоря)
Чьё Чья Искусственный Интеллект (207217) 1 год назад
Формально нельзя, т.к. паспорт недействительный. А будут ли смотреть, зависит от легальности хостела.
Dhdh DjdjjsУченик (5) 1 год назад
Та хостел рядом с вокзалом, где всяких маргиналов селят и бомжей
Чьё Чья Искусственный Интеллект (207217) Dhdh Djdjjs, дык, Правила предоставления гостиничных услуг это одно дело, а реальное их соблюдение администрации конкретным объекта, другое.
Azr kko Профи (536) 1 год назад
скрыться не получиться, мы тебя найдем
JAAAAaaaaaaaa Мудрец (17828) 1 год назад
конечно можно! Поскольку не все работники хостела знают, как понять что паспорт просрочен...
Алёна Шамсутдинова Эксперт 1 год назад
У вас нет действительного документа, удостоверяющего личность, для заключения договора при заселении. Просроченный паспорт попросту не имеют права принять.
коша Искусственный Интеллект (157729) 1 год назад
по правилам обязаны регистрировать, в системе мвд регистрация с просроченным паспортом не пройдет, на хостел повесят значительный штраф, оно им надо?