Детский полис подойдет к взрослой поликлиники

dom1dom dom1dom Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Как сделать полис взрослой поликлиники
Голосование за лучший ответ
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (168797) 1 год назад
Полис ОМС выдаётся страховой компанией, а не поликлиникой. И не привязан к последней.
dom1dom dom1domУченик (98) 1 год назад
Нужно идти в страхование чтоб привязать/сделать новый полис взрослый к взрослой поликлиники?
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (168797) dom1dom dom1dom, нужно прикрепиться к взрослой поликлинике. И всё! СНИЛС тоже не нужно менять с "детского" на "взрослый".
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (160587) 1 год назад
Детский полис ничем не отличается от взрослого, ничего менять не нужно.
Manera Просветленный (39510) 1 год назад
С 18 лет обслуживание переносится во взрослую поликлинику,а полис остаётся прежним.
коша Искусственный Интеллект (157729) 1 год назад
заявление на прикрепление к новой поликлинике написать, принести им копию паспорта, полиса, снилс. если по месту работы будут оформлять дмс- тогда будет другой полис, а пока полис прежний