Коммунальные услуги водоотведения,как быть?

Лиса Ученик (4), на голосовании 1 год назад
2 года назад купили дом ,1 год назад подвели воду .
История о канализации:
Нам пришли проверять канализацию, посмотрели ,позвонили директору водоканала и сказали что канализация непонятно чья ,кому её записывать: директор сказал записать что она частная, и мы не платили за кашку,я так и не знала чья она и почему она не забивается и неоткачивается, в итоге сегодня я узнала что она центральная, нужно ли идти в водоканал прошло 2 года.
Дополнен 1 год назад
Как теперь быть и что сказать?
Голосование за лучший ответ
Владимир лобаткин Оракул (77027) 1 год назад
По идее если в квитках не было графы по оплате то и шли они тогда лесом.Там отдельная графа стоит"Водоотведение".
ЛисаУченик (4) 1 год назад
Нет в квит нету, просто в этом доме дед жил и он подъвел и всю жизнь прожил никто не знал и до сих пор нещнает ,а я теперь знаю и переживаю
Владимир лобаткин Оракул (77027) Лиса, ну если директор водоканала сказал что она частная,тогда и пофиг.Значит можно не ходить никуда.Как понимаю на балансе её нет,а брать старую трубу на свой баланс директор не намерен,это выходит лишняя статья расходов. Вот если её поставят на баланс,тогда придётся платить. За прошлое не предъявят,договора не было.
ЛисаУченик (4) 1 год назад
Просто сегодня соседи бурили через дом,а мы решили проверить спустили унитаз воду и там оказывается наша
ЛисаУченик (4) 1 год назад
Просто пока 2 года прошло , а потом предъявят сумму за несколько лет точно не рассчитаюсь,вот сижу думаю