Постоянно хочется по маленькому в туалет
Мужчина, 30 лет. С недавнего времени постоянно хочется по маленькому в туалет, такое ощущение, что мочевой пузырь всегда наполнен. Температуры и слабости нет. Струя мочи нормальная. Ночью этот недуг не беспокоит. Длится уже четвертый день. Подскажите, пожалуйста, чем можно снять это постоянное желание хотеть в туалет? До уролога пока нет возможности добраться.
может, Вы просто больше жидкости в эти дни пьете? или переохладились?
если это начало цистита (но Вы не говорите, что есть болезненные ощущения, поэтому, вряд ли это он), то Цистон (он и как профилактика, он на травах, хороший препарат).
посмотрите препараты индийского производства (Хималайя, к примеру) для мужского здоровья.
Скорее всего - диабет.. Один из главных признаков
простатит