Информационные технологии

Подскажите стабильную сборку Windows 10

Подскажите пожалуйста стабильную сборку десятки (Пусть даже не новой версией). На старом, поломанном жестком была установлена винда, отлично всё работало. Решил подстраховаться (не ждать до последнего пока диск навернется), взял новый жесткий, скачал на популярном ресурсе, с самой большой раздачей винду, но она ужасно долго загружается 1м.20с, по сравнению с предыдущей где-то около 40с. +ещё несколько косяков. P. S пробовал настраивать, убирать лишнее в автозагрузке и прочее....

Жёсткий перед установкой системы проверял всеми программами, без ошибок и битых секторов. Поэтому склоняюсь, что это из-за винды.

если пк старый то круче виндовс 7 нету если новый ну фиг с ним винда 10 качаешь с офф сайта чистую сборку в iso формате ставишь ее на флешку и отдельно качаешь kms avto для активации вечного ключа

отличная сборка по ссылке
не обновляйте
читайте пояснения автора
не забудьте сравнить хэш сумму
если нет раздающих советую подождать, потому что это лучшее что есть на сегодня
https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1093131

качай тут
https://www.comss.ru/page.php?id=2572

ГовноДесятка сама по себе кривая и прожорливая. Она даже в сборках типа Микро, где все вырезано, долго грузится. Для нее нужен SSD. А если в игры не играешь, то лучше поставь Семерку, она гораздо быстрее.

Не сборку а чистую. на нонэйм клубе есть