Нужно ли снимать иностранца с учёта что бы сделать повторную временную регистрацию на сайте гос.услуги ?

Евгений Профи (974), на голосовании 1 год назад
Подскажите пожалуйста. Я сделал временную регистрацию иностранцу через сайт гос.услуг на год. т.е. до конца этого года. Но этот человек уезжал на один месяц к себе на родину (в Иран) ,27 августа он вернётся,и придётся делать повторную регистрацию. Подскажите что бы делать повторную регистрацию обязательно нужно снимать этого человека с учёта ? или можно просто повторно так же сделать временную регистрацию на сайте гос.услуги и всё ? или всё таки нужно сначала снять с учёта а потом уже снова ставить ?
Голосование за лучший ответ
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358529) 1 год назад
при выезде из России он автоматически снят с учета
ЕвгенийПрофи (974) 1 год назад
Спасибо.