Возможно ли получить удовольствие личности моряка без загран паспорта

Андрей Пантилеев Ученик (102), на голосовании 1 год назад
Добрый день, подскажите пожалуйста могу ли я получить удостоверение личности моряка не имея загранпаспорта ( работать планирую исключительно в России) Из-за секретности после увольнения есть проблемы с получением загранника
Голосование за лучший ответ
Лика Макова Просветленный (35504) 1 год назад
Вы уж как-нибудь определитесь что вы хотите получить "удовольствие личности моряка" или " удостоверение личности моряка"... )))
Андрей ПантилеевУченик (102) 1 год назад
Исчерпывающий ответ, спасибо ??
Manera Просветленный (39510) 1 год назад
Можно. Это не связанные между собой документы.