Информационные технологии

Помогите выйти с безопасного режима или чтоб появился экран

У меня начала лагать система, понял что это был майнер по ряду причин. То что он не открывает определение сайты и не дает сбросить компьютер до заводских настроек и слишком сильно шумел комп. Я нашел решение ютюбе и там просили запустить пк через безопасный режим, чтоб окончательно избавиться от майнера . Я запустил но нету картинки монитор включенный курсора даже нету. Биос не запускается( материка от biostar). Пытался включил видеокарту через экранный диктор но ни чего не помогло

с вашими знаниями нужно пригласить специалиста и переустановить систему

так тебе нужно выйти из безопасного режима или войти в него?

преставь систему