1 год назад
от

Помогите пожалуйста на счёт похудения

Мне 15 лет
Вес был 80 кг
Рост 175

За три месяца похудения стал
Вес 70кг
Рост 177

Худел я довольно странно,каждый день сжигал на тренажёре 600 калорий и занимался силовыми и иногда ел мало а иногда много иногда вообще не сжигал иногда не сжигал и не ел иногда ел много и не сжигал и за 3 месяца ушло 10 кг,подскажите вес снова наберётся? И как удерживать эти 70 кг и не набрать снова?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

вес снова наберётся?

Если его не набирать лишним калоражем, то никаких проблем.

Физические нагрузки провоцируют дикий аппетит, разгоняют метаболизм, от чего люди затем дико толстеют еще сильнее прежнего. Особенно когда в добавок глотают всякие витамины и БАДы. Эффективно сбрасывать вес надо не динамической физикой, дыша как паровоз, и потея как слон, а спокойными, статическими упражнениями хатха - йоги, не усиливающими, а снижающими аппетит. Причем эти упражнения не накачивают мышцы, требующие затем дикого количества пищи, и свински жиреющие после прекращения занятий. Эти упражнения приводят в гармонию гормональный фон, обмен веществ, и работу всех внутренних органов, эффективно удаляют прежде всего вредный кишечный, висцеральный жир, блокирующий все органы брюшной полости, и другими способами крайне редко поддающийся коррекции. И обязательно исключить продукцию общепита, напичканную стимуляторами аппетита и быстрыми углеводами, крахмалом, сахаром и прочей бомбической салопродуктивной жутью. Особенно также вредны мясные продукты содержащие в огромном количестве препараты, которыми животных пичкали с целью наискорейшего набора товарной массы тела, а затем перед продажей и накачивали через шприц водой с удерживающими в тканях воду добавками, для придания красивого сочного вида на витрине в течении длительного времени. Пакость эта крайне плохо выводится их организма, делая его ткани отечными, набухшими и тяжелыми. Если вы мясо таких животных и птиц употребляете даже иногда и чуточку, хоть запрыгайтесь до упаду, все равно будете выглядеть не стройнее товарной бройлерной курицы по вполне понятным причинам.

Херню химическую не ешь и занимайся спортом все

Продолжать активные тренировки и выроботать меню. Считай ккал