В миграционной карте гражданина Узбекистана нет сроков въезда и выезда, только штамп

Ксения Профи (566), на голосовании 1 год назад
Есть патент и уведомление о прибытии по месту пребывания, можно ли его принять на работу с такой миграционкой
Голосование за лучший ответ
qq Знаток (498) 1 год назад
На родину пусть работать езжает
Важный Поц Знаток (254) 1 год назад
Скажи ему чтобы обратно уезжал на свою родину, которая так его ждет)
Кент Искусственный Интеллект (110951) 1 год назад
Нет, пусть уeбывает обратно в чуркистан
Сусске Раске Знаток (256) 1 год назад
можем его депортировать на тот свет)))
МиБ Право юридические услуги Юрист. Стаж работы более 20 лет. 1 год назад
Как вы ему зарплату собираетесь выплачивать без СНИЛСа хотя бы? Наличными импорту нельзя платить ни при каких условиях.