Стоит ли делать тату в 14
мне 14,хочу набить тату на предплечье (потому что не больно), я знаю что предплечья это часть тела, которая наименее подвержена обвисанию и растягиванию. еще я уже довольно крупный, рост 185 или даже больше, не думаю что буду расти дальше
Не стоит. Вкусы меняются с возрастом. Можешь пожалеть что потратил драгоценное место на то, что можно было забить намного красивее и лучше. А если уже решишься, то ни в коем случае не экономь на мастере, и закажи эскиз. И обязательно советуйся с родителями.
Нет
на лбу и крупно-ИДИОТ
Конечно, можно