Нужно получить корпус с 3+ usb 3.2 gen 2(usb3.1 gen 2, usb 3.1)

вообщем нужен корпус 3+разъема со скоростью 10+ гб в сек, именно на передней панели не считая материнскую плату , думал найти корпус с usb type c 1 штукой и переднюю планку с 2 остальными usb type c (type A как я понял нереально получить в корпусе) вопрос в том куда эти 3 кабеля от type c подключить к материнской плате если в ней только 1 хаб для type c
Кто сможет решить такую вот головоломку
P.S. корпусов с usb 3.1 type A не существует , искал везде

Ни куда , это физически не получится сделать