Голосование за лучший ответ
Мем Мемов
1 год назад
Если они не знают никаких ваших данных кроме номера, что они от вас могут потребовать? Да и откуда у них данные к вашей карте для снятия денег
Александр Поздеев
1 год назад
Открою страшный престрашный секрет отельеро - вся эта бодяга с платной отменой бронирования в большинстве случаев просто страшилка, взятие на испуг, чтобы вы:
- ответственнее подходили к бронированию и не резервировали места просто так "на всякий случай"
- сто раз подумали прежде чем отменять бронь
Реально же связываться с геморроем по изъятию ваших денег за неоказанную услугу мало кому захочется.