Фото и паспорт

Катя Чучи Профи (690), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте. Я меняла паспорт в этом году весной, то что мне 20 лет. Сейчас я меняю фамилию из-за замужества. Нужно будет менять фото? Ведь я фоткалась 4 месяца назад на новый паспорт.
Голосование за лучший ответ
Пользователь удалён Профи (928) 1 год назад
Здравствуйте! Вам необходимо будет обратиться в органы, отвечающие за выдачу паспортов в вашей стране или регионе, чтобы узнать точные требования. В некоторых случаях, при изменении фамилии из-за замужества, требуется обновление фотографии. Они могут потребовать новую фотографию, чтобы обновить ваши личные данные и убедиться в вашей идентичности. Рекомендуется связаться с органами, чтобы получить точную информацию и инструкции относительно изменения фамилии в паспорте.
servol Оракул (71564) 1 год назад
а вдруг снова замуж
Manera Просветленный (39510) 1 год назад
надо паспорт менять. а фотографии можете эти же сдать в овм. не могли же вы за 4 месяца неузнаваемо измениться. )
Катя ЧучиПрофи (690) 1 год назад
У меня нет больше старых фотографий