В Библии сказано: «И даже ни один волос не упадёт с головы человека без Божьей воли»…

Это некая отсылка на промысел Божий? Когда человека обливают бензином и подпиливают или по-живому ему режут голову, на то воля Божья? Или что тут все друг друга едят, мясо поедает другое мясо. Работает закон сильного… или же парализованным быть с рождения? Одни физические и душевные страдания. Это проявление: «Бог есть любовь?» Бьет, значит любит? Это планета другого бога! Архонта! Князь Мира Сего - Пленитель душ в физическую клетку! Мы батарейки, которые выделяют гаввах - энергию страданий! Для праведников эта планета - Ад, потому что их «имеют» грешники», для которых эта планета - Рай… Рай, который даёт им возможность жить красиво! Эта планета хуже Ада! Знаете почему? Да потому что в Аду наказывают грешников, а здесь ещё и поощряют их.

На земле правит сатана. Он князь мира сего и это с тех пор как первые люди предали Бога. Так что тут не чему удивляться относительно того что творится на земле.

укрина где так делают безбожная страна,
и пожинает плоды своего
безбожия.
всем людям дан выбор,
либо искать Бога и творить по заповедям
Его,
либо делать плохое.

почему такие как вы считают
что например "войну допустить
Бог не должен",
а вот к примеру гомосексуализм
в среде интеллигенции,
язычество - буддизм и пр,
колдовство,
то как бюджет разворовывали в 90е,
измены мужьям и жёнам,
и пр это вот нормально,
а война и пр это результат
накопления тех грехов - того
как человечество само себя
калечит - содомией, колдовством,
безбожием, воровством.

Роман, опять вы всё попутали...
ГДЕ в Библии эта фраза?:
//«И даже ни один волос не упадёт с головы человека без Божьей воли»… //
В Синодальном переводе написано:
"29 Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадёт на землю без воли Отца вашего;
30 у вас же и волосы на голове все сочтены;
31 не бойтесь же: вы лучше многих малых птиц."
(Евангелие от Матфея 10 глава)

Но есть ведь и другие переводы, более точные:
"29 Всего за одну монетку* продают двух воробьёв. И всё же ни один из них не упадёт на землю без ведома вашего Отца.
30 А у вас даже все волосы на голове сосчитаны.
31 Итак, не бойтесь, вы ценнее множества воробьёв."

Есть ещё перевод Еврейского Нового Завета.
"29 Не продают ли воробьёв за бесценок, двух за ассарий? Но при этом ни один из них не падает на землю без согласия вашего Отца.
30 У вас же каждый волос на голове сосчитан.
31 Итак, не бойтесь, вы дороже множества воробьёв. "

А вот почему Бог "согласен" на то, чтобы воробушек упал, равно как и согласен на испытание людей Дьяволом (откуда все наши беды) - это надо знать общую тему Библии, чтобы не обвинять Бога в том, как мы живём на земле...

И вообще, я заметила, что вы обвиняете Бога во всех грехах и страданиях, прямо с лютой ненавистью какой-то. Вам просто надо больше узнать о Боге. Кстати, могу помочь в этом.
А то напридумывали себе.
Вот я скажу например (заранее извините за некорректный пример) , что вы наркоман, ваш отец вор, а мать проститутка. Почему в это нужно поверить? Есть какие-то доказательства?
ПОЧЕМУ ЖЕ ВЫ огульно вините Бога в том, чего он не делает? Просто вы Его совсем не знаете.

Не промысел. Перечитай Иова первые две главы.

Да не "по воли Бога", а без Его ведома!
Матфея 10:29 (Русское Библейское Общество)
Разве нельзя купить двух воробьёв за медный грош? Но ни один из них не упадёт на землю без ведома Отца вашего!