Отсутствует подключение к интернету на ноутбуке

Поменяли роутер. Интернет не работает. Перезагрузка роутера и ноутбука не помогает. Остальные устройства подключаются и работают без проблем. IPv4-подключение : без доступа в интернет. Статичный ip и dns не помогли. Диагностика неполадок выявила нарушение подключения точки доступа, маршрутизатора и модема. Что можно сделать, как исправить?

Windows 7 ???

ЕБАНИ КУВАЛДОЙ ЧТОБЫ НЕ ВТЫКАЛ🙃

Хм желательно обратиться к мастеру и не пытать сделать самому

Попробуй подключить по кабелю