Имеет ли смысл пить минералку?
Если загуглить минералы в любой злаковой еде:овсянка,гречка,бурый нрс,пшеничные отруби и сравнить с минералкой то получится что в 1ложке перечисленных продуктов больше минералов чем в литре воды, но мама говорит что в воде усваиваемые минералы,а в крупах вроде есть, но по факту нет. Права ли она или она тупая баба которая верит буржуям продающим воду за 100рублей литр
Мама твоя придумала очень смешное обоснование, типа, без минералки нам не выжить ))
Только переубеждать её абсолютно бесполезно, пусть покупает, если на свои.
еда - это еда. источник энергии.
а вода нужна для поддержки гидратации организма.
Тупая бабища не права
имеет
Поздно пить баржоми когда почки отказали