От колыбели до сада
+1Какой пол лучше, быстрее, выгоднее?
Покупаем квартиру, там деревянные полы, в коридоре и на кухне похоже сгнили доски. Как лучше поступить? Заменить доски и подтянуть те что скрипят или сделать какой-то заливной пол? Что лучше? Что посоветуете?
"Лучше" для разных людей и обстоятельств разное
Быстрее, дешевле, надежнее, красивее, качественнее - что для вас лучше?
Залить в прихожей и кухне стяжку и уложить плитку - круто, красиво, надежно, но дорого и долго
Ламинат
если не горит туда переехать и есть деньги я бы демонтировала полы полностью в квартире вплоть до замены лаг если они есть и постелила ламинат. линолеум только для кухни хорош. но мы недавно на кухне ламинат постелили
Заменить доски.
Убрать гнилое дерево. Постелить на стяжку дсп плиты. сверху линолеум.