Закон и порядок

Услышала как соседи из квартиры сверху обсуждали политику и выражались. Могу ли я написать на них донос? Но не указывать

своего имени. Я бы не хотела чтобы и ко мне возникли вопросы. Вообще я не для себя спрашиваю, а для подруги.

не суди да не судим будешь знаешь такую поговорку ............стукачей не кто не любит хочешь жить плохо будешь

Стукачество в России не приветствуется.

Анонимное заявление не примут. Во-вторых стукачи это плохо :).

сажают только за публичные призывы. За кухню всем по фигу
Если соседи готовятся к террору тогда можно доложить

А почему люди не могут обсуждать или спорить о политике ? Вас бы в 1937 год ,разгулялись бы .