Отдадут ли зажигалку с пункта выдачи на вб? Мне 12 лет

Иван Инякин Ученик (231), на голосовании 1 год назад
Заказал папе на день рождение подарок зажигалку электрическую (заряжается от юсб) отдадут ли мне еë? Когда захожу когда на вкладку мне вылезает вам есть 18 лет? Отдадут зажигалку?
Голосование за лучший ответ
Пользователь 272727 Мыслитель (6596) 1 год назад
Отдадут. С чего бы нет? Это никотиновая продукция, а может алкогольная? Нет, кончено.
Да хз Знаток (435) 1 год назад
Скорее всего нет но может быть повезет
A B Ученик (180) 1 год назад
Согласно недавнему закону, даже зажигалку сейчас не продадут несовершеннолетнему.
Но на этот закон всем без разницы, что у тебя есть все шансы. Дерзай.
servol Оракул (71564) 1 год назад
оригинально...."папе на день рождения".
Зелепопа Знаток (446) 1 год назад
Если с ложкой придешь
Z B Ученик (109) 1 год назад
Мне даже в магазине продавали зажигалки, в пункте выдачи точно должны отдать