Вид на жительство, можно ли снять человека с ВНЖ без его согласия и как?

Zveri 007 Ученик (62), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Максимильян Оперский Мыслитель (5050) 1 год назад
Снять можно, для этого понадобится снайпер
servol Оракул (71564) 1 год назад
он же временный, почему нет...
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358529) 1 год назад
нужно донести в полицию и грубом норашуении
коша Искусственный Интеллект (157729) 1 год назад
из популярных причин отмены внж: отсутствовал в России суммарно дольше шести месяцев. Пропустил подачу ежегодного уведомления о проживании. Выявлен факт подделки документов при подаче заявления на ВНЖ или предоставления ложной информации.
кошаИскусственный Интеллект (157729) 1 год назад
о процедуре первые три пункта: выявление сотрудниками МВД сведений, которые могут являться основанием для лишения иностранца предоставленного ВНЖ (например, предъявление подозрения в совершении преступления);
принятие решения о необходимости проведения проверки;
сбор сотрудниками МВД сведений и доказательств, свидетельствующих о противоправности совершенного деяния или о его принадлежности к перечню оснований аннулирования вида на жительство;