Завтрак при наборе массы после ночной смены

Доброе утро, начал питаться на массу, но работаю в ночные смены. Вопрос… как обходится с завтраком, если я поем и сразу пойду спать это нормально? Или лучше поспать, а после начинать с обеда?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну для роста массы один рецепт для всех качков - "Жрать всегда, жрать везде, жрать все и побольше! Как завещал великий Ниг Швар".

Лучше после сна

Жри как хочешь
Это же НА МАССУ.

нужно завтракать

Вообще питани должно быть каждые 3-4 часа. Иначе повышается риск проблем с желудочно кишечным трактом.