Проблема с переносом номера из билайна в теле2

Решил перейти с Билайна в теле2, дней позже позвонили предложили более выгодные условия согласился, но симка теле2 с временным номером у меня и заявка уже действовала, заявку отменили, но спустя 2 дня я ещë раз всë обдумал, и решил всë таки перейти на теле2 срок заявки ещë не кончился, (можно ли еë как-то возобновить заявку чтобы осуществить переход с моим номером в теле2
? )

Нет, всё заново.

Добрый день, Данил. Почему всё же решили уйти от нас? :(
Готовы проверить информацию по ранее созданной заявке. Напишите нам в личные сообщения ваш номер телефона и ФИО владельца. Будем рады помочь!

Думаю пошлют тебя и правильно сделают, нехер метаться.

просто морду кирпичом - не соглашайся ни на что - у билайна - это называется "червивые ягодки" переходи на т2 и всё!

У меня с теле2 на билайн)