Чем отличается переустановка от восстановления до исходного состояния? (Windows 10)
Собираюсь переустановить и задался таким вопросом
переустановка- в исходное состояние. Восстановление-до того состояния, которое было на точке восстановления, все программы, установленные до времени точки останутся . Точку обычно винда создает автоматом после каждой новой установленной проги, или можно точку создать вручную.
До идеально исходного состояния ты всё равно винду не вернёшь.
Всё равно в памяти и в реестре останется куча разного хламья !
Хотя есть один 1000% вариант,но он не для всех ! Ставишь винду-идеально под себя настраиваешь всё необходимое-затем кидаешь её в режим тени и всё-она постоянно будет возвращаться при перезагрузке в исходное состояние !
А полная переустановка с форматированием всего позволяет кинуть на пк аааабсолютно чистую винду,которая и работать будет шустрее,нежели "восстановленная" !!!