1 год назад
Можно ли подготовиться к егэ за год (10 и 11 класс за год) если не ходить в школу? См внутри
Вообщем, я на индивидуалке, собираюсь закончить экстерном
Возможно ои это, если у меня будут по 2-3 предмета каждого что сдаю? Условно 3 математики по 2 часа, 2 русских по 2 часа, 3 общества по часу и 2 английский по часу? За неделю
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Качество подготовки зависит не только от времени.
И учтите, что все остальные предметы нельзя выкинуть, без удовлетворительных оценок по ним не будет допуска к ЕГЭ.
В школе часто не готовят к ЕГЭ. Индивидуалка в этом плане перспективнее, особенно если вы уже нашли способ подготовки