Загоняюсь по бывшей

Егор Я Ученик (17), открыт 1 час назад
Мы расстались почти год назад,в конце ноября. У меня была апатия до февраля,потом начал чаще в школу ходить,готовиться к егэ и всё начало стабилизироваться. Она мне писала,просила вернуть все как было(она меня 3 раза бросала,так как начинала употреблять травку)я сам по себе за зож,но не был против того,что она курит и иногда пьет,я не одобряю запрещенные вещества. Но даже после таких ее действий я ее прощал. Вот и после февраля мне стало намного лучше,чувства пропали и я её спокойно посылал,если она писала. Но начиная с начала сентября я по ней безумно скучаю,сегодня она мне снилась,человек так со мной поступил,а я по ней скучаю. Каждые 3 дня захожу в её профиль и смотрю на фотки. У меня сейчас ком в горле,апатия. Я не знаю как двигаться дальше,наверное это из-за того,что в вузе мне не так комфортно как в школе,в школе был отличный коллектив 11 лет,дружный,веселый класс,родные учителя,а в вуз почти не хожу,нет там людей моего вайба,не нашел я себе там друзей. Возможно это всё как-то влияет. Как отпустить человека? Вы представьте если я однажды зайду на её страницу и увижу фотку с другим парнем,я же умру внутри. Как избавиться от этого?
18 ответов
Евгений Баранов Гуру (3415) 1 час назад
Да это просто привычка , нужно бросать резко и никакого общения ,так же как как с сигаретами и алкоголем работает ,если будешь мониторить её страницу общаться ,то ничего хорошего не будет
Kozi Kozi Знаток (265) 1 час назад
Представляю какой это пи
здец, ну попробуй создать кринжовую ситуацию с ней чтоб убить чувства
Евгений БарановГуру (3415) 1 час назад
Ну кстати да , как она срет и как из ее анала вываливается кака
jutichГуру (4152) 1 час назад
Самовнушение чтоли
_zaza _ Мыслитель (8135) 1 час назад
Не умрёшь, найди чем/кем заменить.)
смурфеус Мудрец (11488) 1 час назад
пoдpoчи на неё срущyю , сядь расслабься
Полина Андреева Ученик (104) 1 час назад
Это только так кажется. Буду звучать как сварливая бабка, но подумай о детях, которые могут родиться от нее с ее образом жизни..
В унике вступи в любую организацию, которая предполагает активность или волонтерство. А вот про сталкерство забудь, сделаешь себе только хуже)
Тварь Мастер (1171) 1 час назад
Если хочешь забыть её. То прекрати все контакты и даже на фотки не смотри. Время лечит. Отвлекись на что нибудь другое
реалистка Просветленный (20833) 1 час назад
вам повезло, у вас в школе был хороший коллектив, у вот у меня фиговый. а в институте уже не особо и нужен был хороший коллектив, но со временем и там сложились отношения, не сразу
UFO Мыслитель (9704) 1 час назад
Тебе просто не хватает эмоций и ты выбрал этот способ их получить.
Neon. Мастер (1235) 1 час назад
я только пьяне хотя она уже и не пишет почти, а трезвый посылаю и удаляю страницу
tuer weniag Знаток (323) 1 час назад
Зачем тебе друзья в вузе? Ты пришёл учиться или дружить? Я считаю, что друзья найдутся сами. Даже если ты случайно заговоришь с кем-нибудь, ты обязательно найдёшь своего друга и опору. Главное сосредоточиться на учёбе, а приятные знакомства придут со временем.
человек яяяя Ученик (12) 1 час назад
я не пью и не курю,я тоже за зож,познакомимся? ты можешь мне написать в ватсап и я тебя прекрасно понимаю
Фа Оракул (89144) 1 час назад
  1. С глаз долой - из сердца вон.
  2. Не думай о ней. Наши фантазии об отношениях заводят нас не туда.
  3. Ей объясни (если спросит), что наркоманка и алкоголичка тебе и твом будущим детям не нужна. Эта жёсткость полезна и ей, так как наркоши не понимают хорошего отношения. Они останавливаются только когда край, когда дальше смерть. Только страх смерти выше их страха остаться без наркотика (водки или травы).
⛧6mørke⸸6⛧ Просветленный (30202) 1 час назад
да ты тролль, сколько копипастить можно?
Ариша у меня нет фамилии Знаток (297) 1 час назад
она на тебя заговор наслала, кароче просто берешь блокаешь ее везде и забиваешь гиганский х.й, поможет
е.ю. Профи (630) 1 час назад
попробуй отвлечься на что-то, не разрешай себе заходить на ее страницу. как только появилось желание - сразу беги занимать себя чем-то. как только заходишь на ее страницу, начинаешь еще больше скучать. поэтому от этого лучше отказаться. можешь погрузиться с головой в учебу, считай стараешься для своего будущего. воспринимай ваше расставание как то, что жизнь приготовила тебе что-то получше. ты достоин большего, все обязательно будет. держись!
Alyona K Мудрец (10477) 1 час назад
Познакомиться с другой. Перестать смотреть на фото и фантазировать. Помнить, из-за чего расстались.