Что такое епископальная церковь, и чем она отличается от церкви обычной?

Виктор Единович Искусственный Интеллект (180244), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Murrmaywy Просветленный (39581) 1 год назад
Англиканская Епископальная Церковь в Европе представляет собой часть «альтернативного» консервативного Англиканского всемирного епископального сообщества. ©
Остальные ответы
Сергей Попов Профи (853) 1 год назад
у нас православие проходите мимо
Aleks Искусственный Интеллект (401112) 1 год назад
Епископальная система церковного управления — форма организации управления христианской церкви, основанная на иерархии епископов.
Игорь # Искусственный Интеллект (212864) 1 год назад
Не чем, если нет Священника способного Крестить Водой, Огнём и Св Духом.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (531924) 1 год назад
Все кто оторвался от обычной церкви , церковью уже не являются