Киномания
+1Сериал «Два холма»
«Два холма» — российский комедийный фантастический телесериал в жанре постапокалипсис видеосервиса «START». Премьерный показ первого сезона состоялся на видеосервисе «START» 28 апреля 2022 года.
С трейлером можно ознакомиться здесь

Какой сезон вам понравился больше?
Анонимный опрос
Второй
Ваш вариант в комментарий
Балл
под видом опроса, типа никто не догадается:-)
Как, например фильм комедия "Идиократия" в жанре "реальная действительноть"
А реклама с модерами согласована?
Это та самая комедия... Боже мой... Ну в принципе, довольно правдободобно, в связи с теми знаниями и фактами что я обладаю, но увы не знает большинство.