Как по вашему должны выглядеть инопланетяне?
Существут факт, что чем мельче существо, тем оно приметивнее. Например червяк куда более организованное существо,чем например инфузория туфля. У него гораздо более развита нервная система. А например страус в тысячи раз умнее червя ,не говоря уже о человеке. Что тут прослеживается? А прослеживается тенденция такая -чем развитие живое существо тем оно больше в размерах. Одноклеточные, потом насекомые а потом животные и человек собственно. Конечно имеются вариации но в целом всё так. Что ещё характерно. Время! Время жизни так же увеличивается вместе с размерами существ. Иными словами чем развитее существо ,тем время жизни для него больше. Тут тоже имеются вариации ,но в целом всё так. Одноклеточная жизнь гораздо короче ,чем жизнь насекомых а жизнь животных гораздо длинше,чем жизнь насекомых. Но для существ на разных своих ступенях это норма. Т.е для клетки так же нормально жить 3 дня как человеку лет 80. У каждого своё время. Что можно отсюда предположить. А то, что инопланетные существа гораздо крупнее ,чем мы. У них другое время жизни, они гораздо развитее,чем мы а вот то что мы называем планетами и звёздами они могут это называть атомами и молекулами...
Поскольку они существа духовные(падшие ангелы),они могут воздействуя на наши органы чувств,представляться в любом виде
Их нет.