ЭБУ Ваз 2107 2011года Или проводка

Саша Сахнов Ученик (118), на голосовании 1 год назад
Менял форсунки как положено
Со снятым аккумулятором
Поставил аккум, включают зажигание . Не горит чек и все время качает бензонасос. Предохранитель на эбу сгорел один. Поменял и ситуация все такая же.
Голосование за лучший ответ
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (169554) 1 год назад
Возможно, проблема в ЭБУ или проводке. Попробуйте проверить напряжение на контактах ЭБУ и убедиться, что оно соответствует норме. Если напряжение в норме, то проблема может быть в проводке. Проверьте все провода и разъемы на предмет повреждений или коррозии. Если ничего не помогает, то лучше обратиться к специалисту для диагностики и ремонта автомобиля.
Lexvud Мудрец (14631) 1 год назад
Массы проверьте...