Что делать если мужчина попросил телефон чтобы позвонить ?
Ситуация такая , я просто спокойно еду домой на автобусе , ко мне подошёл мужчина лет 20 , и попросил телефон чтобы позвонить , ну дала , он набрал номер , позвонил и сразу отрубил , сказал его номер в заметку , и потом спросил домой едешь , сказала да , и потом что то спросил я так и не поняла. Что делать в этой ситуации? Просто как то стало страшно. Мне 14 лет
Божее)) никогда не давай свой телефон рандомным челикам
Способ познакомиться.
Но что-то рановато для Вас. Лучше не общаться.
У Вас совсем другие цели, смыслы, планы.
Вам нужно учиться и развиваться, а не знакомиться с мужчинами, хотя разница в возрасте не велика.
Вы можете дружить, если Вам это интересно.
Но Вы должны понимать, что он мужчина, а Вы еще школьница, Вам нет 18 лет.
Вы можете рассказать об этом случае родителям.
Отвечай: "дядя, устройся на работу и купи себе свой". В экстренных случаях, когда реально человеку очень надо позвонить - максимум набрать номер который попросит и передать что то. Ни в коем случае не давать своей телефон в чужие руки.
Запомни его номер и больше никогда не поднимай трубку. Возможно такое, что к тебе подкрался педобир. Поэтому старайся как можно скорее домой возвращаться именно когда ещё светло. Про всё остальное расскажи маме или отцу, если у вас полная семья.
Он поспорил с кем-то, что возьмёт номера определенного количества девчонок.
Забей.