Почему домработница это нормально: за деньги приходит готовит,убирает,стирает и уходит, а проститутка это плохо?

Костя Файзулин Ученик (77), на голосовании 12 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Ошалелый Сёрфер Мыслитель (7085) 1 год назад
А ты поставь себя на место той и другой. Кем тебе было бы лучше?
Диванный философ Искусственный Интеллект (101834) 1 год назад
Разница как между "убрать гамно" и "съесть"
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (230699) 1 год назад
Домработница убирает грязь за кем то, а не смешивает себя с нею.
Рашид Мусин Гуру (4296) 1 год назад
Потому что это Россия.
Пиписёныш Просветленный (39331) 1 год назад
Ответ элементарен: потому что проститутки демпингуют на рынке секс услуг, и т.н. "приличным девушкам" сложнее продавать свои секс услуги мошенническим путем, цена их ватрушки падает, не так просто уже найти богатого дебила, который будет её обеспечивать и отдаст при разводе половину.

Эти же "приличные девушки" ведь воспитывают и воспитывают в них призрение к проституткам, а т.к. большинство мужчин - слабоумные, то сами думать не имеют возможности и продолжают ретранслировать вложенное в них.