Подруга не хочет со мной дружить.

тутутут пунцнунун Ученик (91), на голосовании 1 год назад
мы дружим с ней год и у меня в какой то момент появилось много других подруг ,а моя лучшая подруга начала ревновать что ли .я решила перестать общаться с теми девочками(отдаляться ),чтобы уделять подруге больше времени (гулять ,переписываться).и вот у меня осталась только она,но у нее появились другие подруги ,с которыми она гуляет..я не хочу говорить ей в лоб мол я их бросила ради тебя.как мне поступить?понимаю,было глупо с моей стороны так делать,но всё же уже ничего не исправить.как мне завести других подруг ?стоил ли заводить?спасибо..
Голосование за лучший ответ
Alena Basmanova Знаток (334) 1 год назад
бросать людей ради чьих-то желаний крайне глупо, так же как и ревновать, ваши желания для вас должны быть в приоритете.