RGB в CMYK для печати
При переходе черного из RGB в CMYK цвет становится бирюзовым. Подскажите, при печати цвет так и останется бирюзовым? Пример на фото ниже:
профили у Вас едут... а вот какой и куда - надо внимательно смотреть.
Вы точно привели снимок экрана в фотошопе? (Окно в мир CMYK - это исключительно окно программы фотошоп). Какой метод конвертации использовали? Внедряли ли Вы профиль в файл? Убедитесь, что профиль CMYK именно тот, о котором говорили Вам в типографии для Ваших условий печати? У Вас точно использован формат файла TIF?
Распечатай там видно будет