Кто на вас смотрит влюблёнными глазами?

Светлана Искусственный Интеллект (224639), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мадам Кроля. Мудрец (11171) 15 лет назад
Источник: ну и муж конечно!!!
Сошлись чертовки на перекресткеПросветленный (26793) 15 лет назад
Вот так....Сначала про собаку, потом про мужа....)))))))))))))))))))))
Светлана Искусственный Интеллект (224639) К сожалению....)))) собаки всё таки преданнее!!!
Остальные ответы
Татьяна Гуру (2766) 15 лет назад
Мой любимый мужчина.
Gellika Мастер (1085) 15 лет назад
кошка, когда кормить собираюсь
Sidney Профи (922) 15 лет назад
мой плюшевый медведь..
Мариша Алферова Гуру (3892) 15 лет назад
В данный момент мой дочь стоит рядом и смотрит.. влюбленно!
Алла Оракул (86384) 15 лет назад
мужик в нашем местном отделении банка, просто тает, когда видит меня))).. . меня даже смех разбирает иногда)))
Rhynoceros Гуру (2709) 15 лет назад
На данном этапе моей жизни, к радости или к сожалению - никто. Чаще на меня смотрят злобными глазами, неустраиваю я многих по-жизни потому что. Но мне это приятно, по крайней мере всегда знаешь что ждать от этих людей. А если влюбленными.. . то тут можно и самому голову потерять.. . Знаем - плавали...
Источник: личный опыт
ole4ka Профи (990) 15 лет назад
У меня тоже кошка влюбленно смотрит- ужинать пора.
Елена Просветленный (40997) 15 лет назад
Сейчас - мой маленький пёс. А может, он просто голодный, поэтому глаза такие выразительные? Пойду покормлю, а то забыла про всё с этими "Ответами".
Ольга Максимова Гуру (3826) 15 лет назад
Мой любимый КРОШ, ему 7лет.
юлия голубь Мастер (1753) 15 лет назад
собака! У меня иной раз такое чувство что она аж задыхается от любви-милое, доброе, преданное существо!!
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
Весь мир ! )))
А другие взгляды я просто не замечаю ...)))
*** Мыслитель (6581) 15 лет назад
Двое моих любимых и любящих мужиков - муж и сын!
Источник: Приветик, Светланочка!
СветланаИскусственный Интеллект (224639) 15 лет назад
Приветик, дорогая!!!!
Александр ХЗ ))) Искусственный Интеллект (123483) 15 лет назад
Парень из зеркала какой то таращится ..Влюбленными глазами..
СветланаИскусственный Интеллект (224639) 15 лет назад
ЗдОрово!!! Я её тож обожаю...ту, которая в зеркале ..))))